(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

15.09.2018 15:32

Особенности и преимущества эмуляторов для Android


Особенности и преимущества эмуляторов для Android В наше время смартфоны и планшетные компьютеры, работающие под управлением операционной системы Android, можно встретить в руках каждого второго жителя нашей планеты. И для нее активно появляются и развиваются все более новые уникальные и интересные программы и приложения, решающие самые различные задачи. В том числе, и развлекательного характера.

При этом часто пользователи мобильных устройств впоследствии хотят продолжить играть в свои любимые игры и на стационарных компьютерах, ноутбуках или моноблоках . Но для этого им нужно как-то конвертировать приложения в нужный формат для их проигрывания. И для этих целей сегодня разработаны специальные программные платформы – эмуляторы для Android. Причем они являются на сегодняшний день наилучшим способом играть в мобильные игры на персональных компьютерах.

При этом они являются достаточно функциональными, и легко управляются как клавиатурой, так и геймпадом, а также способны записывать скрипты и имеют множественные инстансы. Стоит также отметить, что подобные эмуляторы, в целом, позволят ощутимо продлить срок службы работы аккумуляторной батареи у мобильного телефона. При этом при всем можно наслаждаться игрой в любимые игры в крайне комфортной и уютной обстановке на большом экране.

В свою очередь, современнейший движок подобных эмуляторов позволит испытать геймплей за гранью возможностей мобильного телефона. Сам же он основан на Android 4.4.2 и 5.1.1 и совместим с такими распространенными платформами, как X86/AMD. Также он достаточно быстро действенен, стабилен и надежен. Попробовать же в действии данный эмулятор можно буквально в 2 клика, просто зайдя на специализированные сайты, на которых они представлены, и нажав соответствующую кнопку в окне браузера.

Сам же эмулятор Android на ПК абсолютно совместим с любыми новыми и популярными игровыми приложениями. Играть же можно на нем в такие популярные игры, как: Fortnite, Battlegrounds, Clash of Clans, Clash Royale и многие другие. Причем в некоторых авто симуляторах поддерживается исключительно высокая кадровая частота, а также возможно управление цифровой клавиатурой и реализован умный подбор.

В общем же случае, после работы с подобными эмуляторами у пользователей остается впечатление от мобильной игры не хуже, чем на персональном компьютере или ноутбуке. И подобные эмуляторы можно найти как для устройств, работающих под управлением ОС Windows, так и для Mac-платформ.

Кроме того, на сайтах, посвященных данным эмуляторам, можно также найти еще и достаточно познавательные и интересные новости из мира гейминга и мобильных платформ.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEYeastarAxisFujitsu