(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

16.10.2017 22:53

Особенности и ключевые преимущества смарт-карт


Особенности и ключевые преимущества смарт-карт Одними из самых распространенных и популярных на сегодняшний день инструментов для обращения безналичных денежных средств, а также бонусных баллов являются так называемые смарт-карты. Представляют же они собой обыкновенные пластиковые карты, которые могут быть как с магнитной полосой, так и без нее.

А также современные пластиковые карты могут комплектоваться специальным smart-чипом, что, в свою очередь, позволяет их легко использовать без какого-либо контакта. Причем сами банковские карты сегодня бывают как кредитные, так и дебетовые. При этом многие из них дополнительно защищены от компрометации самого разного типа.

Узнать же больше полезной информации по типам и видам существующих на сегодняшний день пластиковых карт можно, например, на сайте данной производственной компании. К слову, она занимается изготовлением пластиковых карт самого разного типа уже много лет.

И за многие годы работы накопила огромнейшую базу благодарных клиентов различного масштаба и рода деятельности. В числе них и достаточно крупные банки, а также торговые сети и онлайн-гипермаркеты.

Стоит также отметить, что современные пластиковые карты можно также легко использовать в качестве пропуска на режимную территорию, либо объекты самого разного назначения. При этом можно либо предоставить готовый дизайн подобной карты технологам подобных производственных компаний, либо заказать у них разработку дизайна на крайне привлекательных финансовых условиях.

Отдельным спросом и популярностью сегодня среди прочих пользуются так называемые VIP-карты, являющиеся крайне эффективным и удобным средством для расчета среди успешных деловых людей из самых разных сфер бизнеса. В свою очередь, многие кредитные организации различного масштаба, в том числе, и банки, сегодня активно и массово продвигают свои продукты, инструментом для расчета в которых как раз и являются пластиковые карты.

Также на сайте подобных компаний можно прямо в режиме-онлайн рассчитать примерную стоимость изготовления определенного тиража смарт-карт. После чего их менеджеры оперативно свяжутся с обратившимся пользователем и согласуют все нюансы оплаты и доставки заказа.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonXeroxSEAGATEDrWeb