(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

04.11.2015 18:20

Какого оператора выбрать: МТС, Теле2 или Билайн


Какого оператора выбрать: МТС, Теле2 или Билайн

В наше время очень быстро развиваются системы сотовой связи, в том числе и телефонная индустрия. Но далеко не каждый пользователь разбирается в том, как правильно сделать выбор сотового оператора. Именно этот вопрос ставит многих абонентов в замешательство, поскольку не каждый может четко сформулировать свои потребности.

А ведь в данном процессе не так уж и сложно ориентироваться. Пользователю достаточно определить те направления звонков, которые будут совершаться чаще всего. Также необходимо определить операторов тех абонентов, которым будут совершаться звонки чаще всего. Этих двух параметров вполне достаточно для предварительного выбора компании, которая будет предоставлять услуги связи. После этого можно переходить к выбору тарифного плана абонента.

Многие тарифы Теле2 соответствуют потребностям современных абонентов. В них есть пакеты для пользователей интернета, есть и с большим количеством минут, а также с бесплатными звонками внутри сети. Такой широкий спектр предоставляемых пакетов позволяет абонентам пользоваться всеми преимуществами. Также есть и дополнительные услуги, которые позволяют расширить предоставляемые базовые сервисы. Среди них можно отметить несколько категорий – такие как развлекательные и навигация.

Что касается других сотовых операторов, то тарифы МТС, являются одними из основных на рынке телекоммуникаций России. Самый широко известный стартовый пакет – Супер МТС. Данный тарифный план предоставляет абоненту возможность общаться с пользователями домашнего региона, которые также обслуживаются в данной компании, за бесплатные минуты.

Правда такие минуты предоставляются не совсем бесплатно, за них с абонента снимается определенная плата. Снимается она один раз в месяц, после чего данный пакет из минут предоставляется абоненту для использования. Стоит отметить, что те минуты. Которые пользователь не выговорил – попросту обнуляются каждые сутки. Начисление нового пакета минут происходит также каждые сутки. Если абонент использует больше минут, чем выделяется в пакете, то каждая последующая минута разговора будет оплачиваться согласно тарифу его стартового пакета.

Отдельное внимание заслуживают тарифы Билайн, поскольку предоставляют абонентам особые предложения. Они отмечаются большими пакетами услуг, которые входят за определенную абонентскую плату. Все это позволяет пользователю подобрать самый оптимальный вариант в использовании. В каждом пакете присутствуют как минуты для разговоров внутри сети оператора, так и на другие направления. Также доступно большое количество бесплатных сообщений СМС и ММС. Кроме этого пользователю предоставляется определенный объем интернет трафика, который предоставляется по различным технологиям.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellDrWebLenovoYeastar