(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.04.24 91,7791
  • EURO 28.04.24 98,0270

Пресс-центр

16.09.2023 11:56

Установка дверей профессионалами


Установка дверей профессионалами

Дверь – это конструкция, надежность которой позволяет защитить помещение от незаконного проникновения воров и грабителей. Немаловажное значение имеет и ее внешний вид. Именно по нему посетитель составляет первоначальное мнение о жильцах помещения. Однако для того, чтобы она была действительно надежной, прочной, красивой, ее следует не только правильно выбрать, но и установить. Доверить данный процесс рекомендуется специалистам, которые обладают необходимым инструментом и опытом для правильного выполнения монтажа.

Преимущества обращения к профессионалам


Монтаж двери на первый взгляд не представляет особой сложности, но в действительности неправильно выполненная установка может серьезно ухудшить эксплуатационные качества конструкции. Профессионалы, имея необходимый опыт работ, инструменты, смогут быстро и качественно установить двери, и при этом обращение к ним дает клиенту и некоторые другие преимущества:

  • замер проема выполняет мастер компании, лично посещающий объект;
  • перед выполнением монтажа осуществляются подготовительные мероприятия, с помощью которых удается предварительно оценить риски (проверяется соответствие помещения строительным требованиям, определяется проведение отделочных работ);
  • специалисты помогут клиенту правильно выбрать дверную конструкцию, с учетом требований к безопасности и внешнему виду;
  • для монтажа используются только инструменты организации, что позволяет правильно и качественно выполнить все мероприятия (высверлить отверстие для замка, ручки, посадочное место под петли).

Выполнение монтажа

Вся процедура установки происходит достаточно быстро и в следующем порядке. Кстати если вам когда-либо потребуется услуга по вскрытию замков , то обратитесь в https://m-zamok.ru.После прибытия на объект и доставки дверной конструкции и дополнительных элементов мастер выполняет следующие действия:

  • осуществляет демонтаж старой двери вместе с коробкой;
  • собирает новую дверную конструкцию;
  • производит очистку посадочного места, убирает оставшиеся куски утеплителя, закрывает выбоины;
  • примеривает коробку в проем, предварительно фиксирует ее на распорки, выравнивает, закрепляет с помощью анкерных креплений;
  • навешивает полотно.

Когда все основные мероприятия по монтажу будут завершены, происходит установка наличников, фиксация ручек, защелок, дверных замков, глазка. Дополнительно может быть осуществлен монтаж порогов, отделка.

На все выполненные работы профессионалы дают гарантию, а окончательная приемка происходит только после осмотра конструкции заказчиком.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellSEAGATEYeastarXerox