(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

20.02.2017 21:37

Ремонт оргтехники повсеместно


Ремонт оргтехники повсеместно

Починить сломавшийся принтер или мфу сегодня можно практически на каждом углу. И виной тому не низкое качество сборки или неправильные условия эксплуатации устройств, а повсеместное распространение систем печати и обработки изображений. А массовость, как известно из статистики, приводит к появлению все большего числа отклонений от нормы.

Поэтому ремонт принтеров сегодня востребованная услуга, тем более что современные устройства печати технологически становятся все сложнее и требуют для устранения неисправностей специализированное оборудование и особые знания. Понятно, что в таком случае помочь могут только специалисты, а сам ремонт желательно проводить в сервисном центре, однако в некоторых случаях возможны варианты определения и устранения неисправности прямо на месте эксплуатации устройства. К тому же для постоянных клиентов в большинстве таких сервисных центров предусмотрены хорошие скидки на ремонт, а для корпоративных заказчиков действуют специальные выгодные финансовые условия и предложения на абонентское обслуживание всего парка печатающих устройств в организации.

И помимо ремонта оргтехники, такие сервисные центры занимаются также устранением неисправностей компьютеров и ноутбуков. Именно комплексный подход к оказанию сервисных услуг позволяет им выдерживать жесточайшую конкуренцию на рынке. И ремонт ПК в Борисполе, например, осуществляют сразу несколько ведущих провайдеров услуг компьютерного сервиса, занимающихся также обслуживанием оргтехники. Также их специалисты в короткие сроки ремонтируют ноутбуки и планшетные ПК, модернизируют их, помогают с восстановлением данных с поврежденных носителей, заменяют матрицы, устанавливают все необходимые для работы программы и приложения, и занимаются антивирусной профилактикой устройств.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebAxisFujitsuEpson