(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

29.05.2011 01:12

Продажа сетевого и электротехнического оборудования.


Продажа сетевого и электротехнического оборудования.

"Продажа сетевого и электротехнического оборудования."

Высококачественная электротехническая продукция - это редкость на современном рынке. Не то, чтобы было мало предложений. Как раз нет! Наоборот, предложений на рынке предостаточно - витая пара и другая электротехническая и сетевая кабельная продукция представлена в большом ассортименте. Но, к сожалению, на практике часто оказывается, что большинство электротехнических товаров и сетевого оборудования не соответствует мировым нормам качества и использование его в строительной и промышленной сфере может стать самой большой ошибкой любой строительной компании. Этот факт хорошо известен опытным специалистам компании «АйТи Пульс».
Фирма «АйТи Пульс», основной специализацией которой является продажа сетевого и электротехнического оборудования, работает на отечественном рынке не первый год, предоставляя всем желающим возможность по сходной цене приобрести надежные и качественные электротовары для бизнеса.
Главным направлением деятельности нашей фирмы является продажа телекоммуникационной и кабельно-проводниковой продукции ведущих мировых производителей - REXANT, Cabletech, CAVEL и даже PROCONNECT, которыми выпускается, например - витая пара, цена которой лишь немного превышает себестоимость ее изготовления.
Клиентами компании являются частные предприниматели и крупные фирмы, производящие на нашем складе оптовые закупки на выгодных условиях долгосрочных договоров. Сотрудничество с «АйТи Пульс» дает возможность всем желающим приобрести оборудование и сетевые и электротехнические материалы для создания разветвленных компьютерных, телефонных, слаботочных (видеонаблюдение, пожарная сигнализация и т.д.) и другого плана сетей.
Вся продукция, представленная на нашем сайте itpulse.ru, отличается высочайшим качеством, являющимся результатом применения передовых технологий при ее производстве. В частности, кабельная продукция, которую производит торговая марка «REXANT», как и продукция остальных наших постоянных партнеров, идеально соответствует всем современным требованиям в сфере производства и реализации электротехнической продукции.
Благодаря этому витая пара, utp 5e, а также остальные сетевые товары и кабельное оборудование фирм-производителей REXANT, Cabletech и CAVEL характеризуются отменным качеством, долговечностью, стойкостью к воздействию внешних факторов и другими качествами, накопленными ими за годы работы в сфере электротехнического оборудования. Благодаря этому utp 5e и другая кабельная продукция приобрели высокий статус на современном рынке.
Наша компания готова предложить своим клиентам самый полный каталог ТМ «REXANT», в котором каждое предложение является актуальным, благодаря высокому качеству товара и приемлемой стоимости, которая меняется, в зависимости от тенденций на рынке. Таким образом, каждый клиент нашей компании может быть уверен, что сможет легко выбрать именно ту электротехническую или сетевую продукцию, которая необходима для его бизнеса, и при этом не переплатит.
Все товары, представленные на нашем сайте, рассортированы в несколько категорий - кабели, розетки, переходники, ТВ антенны и множество других. Поэтому сразу же попасть в раздел с необходимым оборудованием будет очень просто. Например, витая пара, цена
которой приемлема, расположена в категории «Кабель Rexant», так что выбрать нужный кабель сложно не будет.
Основными клиентами нашей компании являются отечественные фирмы, предпочитающие закупать сетевое и электротехническое оборудование мелким и крупным оптом. Своим клиентам мы готовы предоставить любые данные, которые помогут быстрее и проще выбрать продукцию, необходимую им для бизнеса или поддержания собственного производственного процесса.
Все товары, представленные на нашем сайте, имеют необходимые сертификаты, подтверждающие высокое качество продукции в системе стандартизации ГОСТ и ИСО. Таким образом, обращаясь в магазин «АйТи Пульс», любой клиент может быть полностью уверен, что получит самое лучшее предложение - качественную, долговечную и надежную продукцию, о работоспособности которой не нужно беспокоиться.
К тому же, учитывая, что мы поставляем продукцию напрямую от производителя, на оптовых закупках можно еще и сэкономить, ведь товар от производителя минует несколько этапов (доставка, хранение, отгрузка), которые отражаются на стоимости продукции, предлагаемой дилерами второго и последующих уровней.
Сделать заказ можно на сайте itpulse.ru или позвонив по телефону. Профессиональный менеджер компании «АйТи Пульс» ответит на любой вопрос клиента относительно технических характеристик, монтажа и работоспособности выбранной им кабельной продукции или оборудования. Так что легкий выбор мы гарантируем!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEFujitsuSymantecAPC