(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

19.08.2013 11:54

Золотой iPhone 5S засветился на фото


Золотой iPhone 5S засветился на фото

В сети появилась порция фотографий, на которых, предположительно представлен корпус будущего iPhone 5S золотистого цвета (или цвета шампанского) и несколько дополнительных компонентов. Фотографии опубликовал французский блог MacBoutic.

Отметим, что слухи о "золотом" iPhone следующего поколения также подтверждаются аналитиком Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из компании KGI Securities, который не первый раз сообщает довольно точные сведения о будущих новинках Apple. Также о такой "новорусско-цыганской" версии сообщали и другие источники, например японский блог Mac Otakara, а ресурс BGR даже публиковал фото запасных частей устройства, правда они имеют немного другой, более мягкий, оттенок.

Найти их можно сегодня в специализированных компаниях – сервисных центрах, предлагающих всем желающим выгодные условия ремонта их гаджетов. В их штате работают опытные и высококвалифицированные специалисты, постоянно повышающие свою квалификацию. Также для оперативного устранения неисправностей любого характера и степени сложности у них есть все необходимое оборудование. На все производимые работы они предоставляют 100%-ную гарантию в течение определенного периода времени.

Стоит же ремонт iphone 5 у них не дорого, при этом владелец неисправного устройства получает квалифицированную и надежную помощь в любое время при любых поломках устройства. Диагностика же неисправности производится специалистами таких сервисных центров абсолютно бесплатно.

Части iPhone 5S от BGR

Автор MacBoutic утверждает, что намеренно "замазал" логотип Apple и надпись iPhone на задней части корпуса, по довольно очевидным причинам. Напомним, мероприятие Apple, посвященное анонсу новых iPhone, в традиционной высококлассной и бюджетной версиях iPhone 5S и iPhone 5C, ожидается уже 10 сентября.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoDrWebAxisSymantec