(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

08.11.2018 19:57

Сбалансированный сухой корм для собак Монже


Сбалансированный сухой корм для собак Монже Компьютерные системы самого разного типа в наше время крайне широко и активно используются в самых различных областях. И сфера производства продукции самого различного назначения – одна из наиболее нуждающихся в современных компьютерах, ноутбуках, моноблоках и смартфонах областей.

При этом особую роль подобные ИТ-инструменты и решения играют в сфере производства кормовой продукции. Причем сегодня ведущие производители кормов для животных, например, нуждаются в использовании самых передовых технологий. И это выражается, в конечном счете, в изготовлении действительно высококачественных и исключительно сбалансированных кормов для тех же собак и кошек, например.

А тот же сухой корм для собак Монже, в принципе, отвечает всем существующим требованиям безопасности, а также отлично подходит собакам абсолютно любых пород. Производит же данный корм один достаточно известный итальянский производитель, а сам он относится к Суперпремиум классу.

О его высочайшем качестве и признании свидетельствует и тот факт, что он прошел проверку полувекового использования собаководами. При этом стоит отметить, что в его производстве используется исключительно высококачественное сырье, которое сбалансировано по составу, а также дополнительно обогащено разного рода растительными и витаминными добавками.

По составу же в него входят: мясные ингредиенты, служащие полноценным источником белка; ксилоолигосахариды, являющиеся, пребиотиками, поддерживающими здоровье желудочно-кишечного тракта; иммуностимуляторы и защитники печени в лице вытяжки артишока, эхинацеи; глюкозамин и хондроитин – добавки, необходимые для здоровья суставной и костной систем; L-карнитин, представляющий собой незаменимую аминокислоту, которая формирует мускулатуру, контролирует вес и нормализует жировой обмен; а также жирные кислоты омега-3 и 6, отвечающие за здоровую шерсть с естественным блеском и упругость кожи.

Предлагают же данный и многие другие подобные ему сухие корма для собак сегодня специализированные компании, являющиеся официальными дилерами производителя. Причем большая часть из них имеют собственное онлайн-представительство в глобальной сети или, как обычно говорят, Интернет-магазин.

К слову, именно в них можно достаточно выгодно и оперативно приобрести сухие корма ведущих мировых производителей еще и с доставкой на дом.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarDrWebEpsonDell