(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

16.11.2015 22:01

Оперативные международные грузоперевозки


Оперативные международные грузоперевозки Хочу познакомить Вас с компанией «АТН-ТРАНС», которая занимается грузоперевозками с 1994 года. Основными направлениями транспортировки являются такие страны, как: Македония, Турция, Сербия, Украина, Россия, Белоруссия, Молдавия, Румыния, Греция, Болгария. Также страны ЕС из Балканского региона и Восточной Европы. Но если у Вас есть предложение, которое касается новых направлений, то компания готова обсудить его. Для этого нужно связаться с менеджерами с помощью сайта http://www.atn-trans.com.

В распоряжении фирмы находится двадцать три собственных машины 95-110м3 и пятьдесят привлечённых. Такое количество транспорта помогает оперативно выполнять работу любой сложности. Центральный офис «АТН-ТРАНС» находится в городе Свиленград, Болгария. В этом месте пересекаются границы этой страны, а также Турции и Греции, что даёт возможность предлагать клиентам услуги склада, который находится под контролем таможни, экспедитора, брокера, страховой компании, а также услуги по оформлению гарантии от банка, для обеспечения правильного режима транзита.

Международные автомобильные перевозки являются не единственной сферой деятельности фирмы, поскольку она располагает специальными складскими помещениями в Свиленграде и Хасковской области. На территории Болгарии также работают представительства «АТН-ТРАНС» в Пловдиве и Русе, что на востоке страны, а за её пределами в Пируте(Сербия), Стамбуле, Халлкали и Эренкей(Турция).

Если Вам, к примеру, нужны автоперевозки из Турции, то Вы можете смело обращаться за помощью в эту компанию, она поможет Вам с реализацией любого проекта максимально качественно и оперативно. Такой высокий коэффициент деятельности достигается благодаря высококвалифицированным специалистам, которые помогут перевести Ваш груз в указанные сроки и точки назначения.

Услуга грузоперевозки из Балканского региона может сопровождаться помещением груза на специальный склад для перевалки и последующего хранения. В дополнение к этому, Вы получаете ответственное хранение Ваших вещей, их сортировку, крепление, отбраковку и взвешивание. При желании, можно договориться о предоставлении фирмой отчётов по движению груза на территории склада.

Международная транспортная компания располагает неотапливаемыми складами, площадью в более чем десять тысяч квадратных метров с мостовыми кранами, которые способны поднять груз весом в десять-двадцать тонн. В случае необходимости, грузовая машина может воспользоваться бесплатным паркингом, который рассчитан на пятьдесят машин.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecEpsonXeroxSEAGATE