(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

29.08.2020 16:50

Новостной портал Ярославля - Gorod4852


Новостной портал Ярославля - Gorod4852

Здравствуйте! Живу в Ярославле с самого рождения, знаю город от А до Я, но все равно невозможно запомнить все магазины и их расположение, тем более, учитывая, что они преезжают, закрываются и т.д. Неделю назад хотел купить кольцо замка зажигания для ВАЗ 2109, найти в ближайших сервисах не удалось. Другие магазины либо не продавали товары для отечественных автомобилей, либо были закрыты. И вот, когда я уже отчаялся, друг посоветовал сайт gorod4852.

Сайт по сути своей является справочником всех предприятий (магазинов) нашего великого Ярославля. Навигация по сайту проста, понятна и доступна, все предприятия (магазины) разбиты на категории и подкатегории, что в разы упрощает задау по поиску нужного магазина с товарами. Например, я перешел в категорию автотоваров и подкатегорию леговых отечественных автомобилей. Сложно поверить, но благодаря сайту я нашел еще один магазин запчастей недалеко от дома, в котором смог купить кольцо замка зажигания.

Сайт удобен также тем, что не навязывает никакой рекламы, как многие другие, ничто не мешает спокойно подобрать нужный магазин. Более того, если не можете найти нужную категорию, то на сайте есть поисковая строка, стоит только вбить общее обозначение товара и вам выдаст все магазины, занимающейся его торговлей. Все категории постоянно обновляются и дополняются новыми магазинами и предприятиями.

Кроме магазинов сайт может помочь в поиске библиотек, автошкол, школ, коллджей и так далее. Не менее меня удивил раздел "Новости", в котором публикуются последние и достоверные новости города и области. Кстати, сайт также может быть интересен и только начинающим свою работу предприятиям, так как на сайте есть возможность подать заявку и добавить в каталог свое предприятие.

Подводя итог, стоит отметить, что сайт не занимается пустой рекламой выгодных для создателя магазинов, а показывает по настоящему хорошие магазины, их актуально расположение, контакты для связи и время работы, сайт не зависает на пустых страницах, сайт имеет приятный внешний вид и оформление, нет никаких платных услуг, вся информация находится в открытом доступе, отсутствует всплывающая назойливая реклама, большая база магазинов.

Если вдруг у вас встает вопрос о покупке чего-либо или просто поиске необходимого магазина, настойчиво советую вам данный сервис. От себя бы просто хотел поблагодарить создателя сайта https://gorod4852.ru, надеюсь сайт будет продолжать свою работу и помогать жителям!!!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCFujitsuDellXerox