(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

13.05.2015 00:16

Корпоратив на банкетном теплоходе


Корпоратив на банкетном теплоходе

Приближается юбилей вашей компании? Или вы просто празднуете радостное событие? Решили провести корпоратив для сближения своих сотрудников? Очень полезное и нужное дело. Но как сделать его оригинальным? Просто посидеть в кафе или ресторане? Интересная идея, но ничего особенного.  Такие корпоративы проводятся в Москве ежедневно. Идеальным решением станет корпоратив на теплоходе в Москве. Такого нестандартного решения не ждет никто. Все ваши сотрудники будут удивлены. Праздник на воде, это всегда приятно и интересно. А ограниченное пространство и невозможность уйти максимально сблизит вашу команду. 

Преимущество корпоратива на теплоходе

  1. Уединенность места. Согласитесь, теплоход идеальное место с такой точки зрения. Никто не сможет прийти к вам в банкетный зал и испортить праздник.
  2. Оригинальность идеи. Ваши подчиненные никогда не догадаются о месте проведения праздника. А такое оригинальное решение, подчеркнет вашу индивидуальность. Врятли ваши конкуренты смогут похвастаться таким же праздником. Они просто будут вам завидовать.
  3. Цена. Арендовать теплоход не так уж и дорого. Любая компания сможет позволить себе такое удовольствие.
  4. Сервис. Раз вы решили снять теплоход в нашей компании, значит, вы получаете команду профессионалов. Мы никогда не позволим вашим сотрудникам пойти купаться. И при этом наш сервис всегда будет ненавязчивым и не заметным. 

Преимущества нашей компании перед другими

  1. Разнообразие теплоходов. Мы сможем подобрать идеальный вариант, в зависимости от ваших условий и численности отдыхающих.
  2. Идеальный сервис. Если вы решили арендовать теплоход для корпоратива, то вы нуждаетесь в хороших поварах и официантах. Именно такими кадрами мы и располагаем.
  3. Гарантия качества организации праздника. Наша репутация и опыт вот наши гарантии. Мы никогда не обманем своего клиента, ведь это испортит нашу безукоризненную репутацию.

Аренда теплохода для корпоратива по Москве реке – идеальный и оригинальный вариант для такого события. Красота обстановки, большая площадь теплохода, незаметный сервис и многое другое сделает праздник вашей фирмы незабываемый. Ваши сотрудники сдружатся, станут более сплоченной командой. Именно такие праздники и позволяют получить сплоченную команду настоящих профессионалов. А это залог успеха любой компании.

По материалам Судоходной компании "Все теплоходы"

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoSymantecEpsonDell