(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

15.06.2020 00:17

Почему WordPress так популярен?


Почему WordPress так популярен?

В соответствии с информацией из Википедии, ВордПресс сегодня является наиболее популярной системой управления контентом на планете Земля. Более сорока процентов всех веб-ресурсов разработаны именно на базе WordPress. Данная система дает большие возможности не только для ведения блогов и создания целых бизнес проектов. Почему WordPress все еще популярен, о плюсах и особенностях системы – пойдёт речь ниже.

Применять WordPress бесплатно – это законно и более экономически выгодно, нежели необоснованное применение закрытой системы CMS

При выборе веб-сайта, специалисты рекомендуют останавливаться между ВордПресс и выделенной системой CMS. Данные варианты отличаются и должны быть адаптированы под задачи конкретного бизнеса.

Перед тем как сделать выбор, нужно рассмотреть плюсы и отрицательные стороны, а также цели каждой системы.

Сайты на ВордПресс могут удовлетворить потребности многих малых и средних бизнесов. Однако, человек будет в совершенно иной ситуации, если речь пойдёт об создании сайта для большой масштабной корпорации. При таких обстоятельствах нужны гибкие инструменты для индивидуальных настроек и создания системы с самого начала

Достаточно хорошие возможности расширения и преобразования различными объектами.

Считается, что ВордПресс дает широкие возможности и в дальнейшем без особых усилий можно модифицировать и обновить различные компоненты системы. Но все не совсем так «ровно».

Востребованность ВордПресс, традиционно, не привязывает потребителя к единственному агентству также, как и система CMS. Но это определяется во многом качеством программного кода, который веб-программисты оставят после себя. В некоторых случаях во время обновления весь шаблон, части страницы или отдельный функционал ВордПресс придется переделывать с самого начала.

Таким образом, опыт и старания веб-редактора оказывают влияние на возможность модифицировать систему в будущем специалистом другой организации.

Другие преимущества

Также среди плюсов и особенностей ВордПресс стоит отметить:

1. Хорошие отношения с поисковиком Гугл (это даёт дополнительные плюсы для бизнеса).

2. Персональный подход благоприятствует организации (такие варианты, традиционно, эстетически более приятны, быстрее и финансово выгоднее в длительной перспективе).

3. Систематичные улучшения платформы (возможно регулярное совершенствование).

Создавая сайт для бизнеса, важно понимать, что проект требует индивидуального подхода, исследований UX, а также внедрения с должным вниманием со стороны опытных веб-студий.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarXeroxDrWebFujitsu