(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

01.08.2016 23:36

Специализированные противопожарные металлические двери


Специализированные противопожарные металлические двери Сегодня на объектах самого разного рода и масштаба достаточно часто устанавливают специализированные двери и другие решения, созданные для обеспечения на них соответствующего уровня безопасности. При этом многие из них надежно защищают объект от внешних угроз, стихийных бедствий, взлома,а также от пожаров, наводнений и т.п.

И особенно подобного рода решения востребованы сегодня в офисах, на заводах, а также на других производственных и людных местах, где массово скапливаются люди. И те же противопожарные двери металлические, например, представляют собой исключительно надежные и прочные конструкции, которые при воздействии огня сохраняют целостность и герметичность конструкции в течение заданного времени, а также хорошо локализуют огонь и дым.

Предлагают же их, как правило, сегодня специализированные компании, многие из которых имеют собственное онлайн-представительство в глобальной сети. И в каталогах продукции на их веб-сайтах представлены подобные металлические двери ведущих мировых производителей. Причем к каждому из предлагаемых вариантов прилагается подробное описание и детальные технические характеристики.

Кроме того, к каждой двери обязательно публикуется красочная детальная фотография, исходя из которой можно понять дизайн той или иной модели и ее особенности в целом.

Стоит также отметить, что на все реализуемые модели дверей они предоставляют обязательную гарантию, в течение срока действия которой можно получить развернутую консультацию по вопросам, связанным с их эксплуатацией. А сами специалисты при необходимости выезжают на место установки таких дверей и производят их профессиональный монтаж и последующее сервисное обслуживание.

Причем сроки изготовления таких дверей составляют всего 2-3 недели для индивидуальных заказов. А сами двери изготавливаются исключительно на импортном оборудовании с применением современных технологий, что, в конечном счете, гарантирует высочайшее качество изготавливаемой продукции.

Кроме того, часто в изготовлении таких дверей применяются современные технологии порошковой покраски, а также используется для большей прочности дополнительная обработка цинкогрунтом. А сами двери комплектуются исключительно качественной проверенной временем импортной фурнитурой.

В результате они полностью соответствуют всем принятым и утвержденным на сегодня нормам и требованиям технического регламента о требованиях пожарной безопасности.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEXeroxFujitsuAPC