(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

10.02.2014 13:23

Сервер Proliant DL320e — выгодное решение для центров обработки данных


Стоечный сервер Proliant DL320e — это мощное и недорогое оборудование для крупных центров, которые специализируются на поставках услуг или обработке информации. Он справляется с функциями выделенного сервера, быстро и четко запускает IT-приложения, периферию сети, веб-службы. В числе его достоинств мощность и гибкость, позволяющие компенсировать любые потребности компании в вычислительных ресурсах.

Техническая «начинка»

Техническое оснащение HP DL320e включает в себя мощные, производительные четырехъядерные процессоры Intel Xeon (рабочая частота 3,7 ГГц). Также вы можете смело рассчитывать на 4 DDR3 общим объемом 32 ГБ. Специалисты оценят и внутреннюю память до 12 ТБ, идва слота PCIe. Удобны для работы и 7 портов USB.

Инновационные технологии

В числе инноваций, реализованных в этом оборудовании нужно отметить технологии HP SmartMemory и HP SmartDrive. Они включают набор инструментов для обработки ошибок. Это минимизирует потери данных, сокращает время простоя, делает обслуживание оборудования более удобным.

Другая технология, внедренная в HP DL320e — HP Smart Array — обеспечивает полное зеркалирование данных в массиве RAID. Это помогает не думать о том, что зашифрованную информацию может кто-то похитить. Память, предназначенная для кэша записи, оперативно работает со всеми данными, поступающими к ней. Причем все это происходит даже при внеплановом отключении питания. Если ваше оборудование повергнется активной вирусной атаки, оно также не пострадает.

В Proliant DL320e имеется масса полезных встроенных функций. Так, например, Insight Control обеспечивает полномасштабное управление инфраструктурой сервера. Такая часть сервера как iLO Advanced гарантирует работу оборудования в качестве удаленного варианта. Функции Insight Remote Support и Insight Online необходимы для постоянного удаленного мониторинга.

Энергоэффективность

Решив купить сервер HP Proliant, вы убедитесь в том, что блок питания обеспечивает высочайшую эффективность работы оборудования (до 85 %). У резервного блока питания этот показатель приближается к 94 %. Наличие 3D-датчиков температуры позволяет оптимально управлять работой системы прямого охлаждения. Таким образом, купить сервер HP Proliant значит решать задачи, поставленные перед IT-структурой, и рационально расходовать при этом энергоресурсы.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellFujitsuDrWebSymantec