(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

26.10.2020 00:16

Особенности и преимущества аренды выделенного сервера


Особенности и преимущества аренды выделенного сервера В наше время многие владельцы бизнеса самого разного рода и масштаба имеют свои собственные веб-сайты, на которых публикуют всю необходимую им для работы информацию и данные. Причем все сайты без исключения необходимо где-то физически размещать, а также впоследствии обслуживать, и стоит это немалых физических ресурсов у компании.

В свою очередь, далеко не все организации, особенно это касается представителей сферы малого и среднего бизнеса, могут себе позволить содержать достаточно мощный штат серверов и обслуживающих их специалистов. И сегодня уже гораздо выгоднее и правильнее отдать обслуживание веб-сайтов на откуп специализированным компаниям, или, как их еще называют, хостинг-провайдерам, у которых есть все необходимые для этого ресурсы и возможности.

Отдельным спросом у них среди прочих пользуется услуга аренды выделенного сервера, когда заказчику предлагается собственная выделенная мощность под решение тех или иных ИТ-задач. И, как сказано подробно здесь, выделенный сервер наилучшим образом подходит как для сайтов с высоким трафиком, так и для сайтов, требующих особый уровень защиты данных.

Причем на выбор заказчикам доступны различные тарифные планы с возможностью аренды серверов различной мощности и компоновки. Последняя, в свою очередь, включает в себя как разный объем дискового пространства, так и оперативной памяти, а также трафик и скорость передачи пакетов данных. При этом, стоит отметить, на своих площадках подобные хостинг-провайдеры используют исключительно мощное и надежное серверное оборудование от ведущих мировых производителей, а также самое современное программное обеспечение.

В случае возникновения каких-либо вопросов рекомендуется обращаться напрямую к их специалистам, - они оперативно помогут и подскажут по всем ним, а также помогут подобрать наиболее оптимальный тарифный план. Также подобные компании предлагают арендовать через них домен на достаточно выгодных условиях.

Отдельным спросом пользуется также ставшая достаточно модной в последнее время услуга облачного VPS, когда заказчику предлагаются практически ничем не ограниченные возможности. Кроме того, у подобных компаний также можно приобрести SSL-сертификаты на достаточно привлекательных финансовых условиях, с помощью которых можно обеспечить гарантированно безопасное подключение к сайту.

Также на сайте можно в любой момент посмотреть и изучить настройки того или иного выделенного сервера.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonYeastarSEAGATEFujitsu